Books

library

Здравствуйте, дорогие читатели MAGREB! В данное время мы усердно работаем над осуществлением ряда новых книгоиздательских проектов. Планы у нас на самом деле весьма амбициозные, если не сказать грандиозные, и они движутся к реализации быстрее чем мы могли себе представить. Сейчас мы работаем над переводом как минимум 7 разных книг, которые, несомненно представляют интерес для индивида, интересующегося широкими пространствами мысли и человеческих возможностей. Нам хочется видеть среди своих читателей людей умеющих думать, образованных и воспитывающих в себе подлинную дисциплину воина Духа. Не ведомую за толпой овцу, а Личность, способную принимать самостоятельные решения, без страха и сомнений.

Мы будем издавать книги тех авторов, которые расширяют горизонты познания, и нам бы хотелось, чтобы Вы, уважаемые читатели, размышляли самостоятельно и делали выводы сами, а не на основе чьих-либо суждений. Широкий кругозор расширяет горизонты осознания, а персональный опыт позволяет складывать по крупицам свою собственную, уникальную картину мира, и мы, MAGREB, работаем и будем продолжать именно для достижения этой цели.

Нам интересно изучать различные точки зрения, и наши книги будут удивительно разными, написанные в разные века, разными людьми, имеющими разные позиции и мироописания. Надеемся, что Вам будет с нами интересно и дальше.

Биография великого поэта и художника Уильяма Блейка (Д. Смирнов-Садовский, 2017)