Черная Книга Кимбанды

Kimbanda

Издательство MAGREB с гордостью представляет «Черную Книгу Кимбанды». Впервые на русском языке у вас есть возможность прочесть достоверные сведения про самую загадочную живую традицию духовной трансформации. Книга, написанная адептами бразильской организации Ordo Volucer Serpentis раскрывает историю и структуру Мира Кимбанды. Книга рассказывает о том, как зарождалась традиция Кимбанды, на перекрестке двух осажденных культур — бразильских индейцев и африканских рабов. Еще эта книга разбивает в осколки мифы вокруг афро-бразильской традиции, проясняет различия между Умбандой и Кимбандой.

И еще та же самая книга говорит про единственный в своем роде поток огненного преображения. Радикальный в своем выходе за пределы, этот поток не привязан ни к какой религии, ни к какой культуре и ни к какой эпохе — но вот он пылает в Кимбанде, живой стремительной кузнице для металлов. Переход от слов к действию быстр и ясен: в «Черной Книге Кимбанды» присутствует целый сонм рабочих магических печатей, воззваний, ритуалов и практик.

«Черная Книга Кимбанды» издана ультраограниченным тиражом в 77 пронумерованных экземпляров. Это серьезный рабочий инструмент для тех, кому действительно нужна и интересна афро-бразильская традиция.

Стоимость «Черной Книги Кимбанды» составляет 3333 рубля.

Доставка производится «Почтой России» в любой регион РФ и в любую страну мира. Стоимость доставки оплачивает покупатель.

Формат: 110х175 мм
148 страниц

Приобрести книгу онлайн через Robomarket

Kimbanda

Kimbanda

Kimbanda

Kimbanda

Kimbanda